Слуев Аскар Каримович

Слуев Аскар Каримович

Старший менеджер отдела аудита, группа топливно-энергетической, химической промышленности и электроэнергетики

ООО «Эрнст энд Янг» (2004-н.вр)

Дата рождения – 19 сентября 1982 г.

Опыт:

  • Обширный опыт оказания аудиторских услуг клиентам в нефтегазовой, нефтесервисной и металлургических отраслях. Принимал участие в проведении аудиторских проверок в соответствии с российскими и международными (IFRS, US GAAP) стандартами бухгалтерского учета.
  • Среди клиентов ОАО «НК «Роснефть», ОАО НК «РуссНефть», ОАО «Сибнефть», «Евраз Груп С.А.», ЗАО «Геотек Холдинг», «Базовый Элемент», ООО «Волгодеминойл», «Highland Gold Mining Limited», ОАО «Стройтрансгаз», ОАО «Татнефть», и др.

Образование:

  • Московский государственный институт международных отношений, диплом по специальности «Международные экономические отношения»; 1999-2004 гг.
  • № К030618; 01-000018§квалификационный аттестат аудитора
  • состоит в СРО НП «Аудиторская Палата России», ОРНЗ №20901056308
  • дипломированный общественный бухгалтер США  (Certified Public Accountant).

Описание служебных обязанностей:

Отвечает за руководство несколькими проектными группами по проведению аудита, которые занимаются выполнением следующих задач: проведением аудита финансовой отчетности, содействием в вопросах общего бухгалтерского учета и подготовки финансовой отчетности, консультированием по представлению документации в регулирующие органы, подготовкой отчетности по внутреннему аудиту, проведением аудита информационных систем и оказанием других сопутствующих услуг, компиляцией и обзорной проверкой финансовой отчетности за прошлые периоды, предоставлением других услуг, заверением отчетности в соответствии с согласованными с клиентом процедурами.

Публикации: