Совет по федеральным стандартам Фонда "НРБУ "БМЦ"

Совет по федеральным стандартам бухгалтерского учета (далее – Совет) является методологическим органом Фонда «НРБУ «БМЦ», деятельность которого направлена на разработку проектов федеральных стандартов бухгалтерского учета, внесение поправок в действующие нормативно-правовые акты по бухгалтерскому учету.

Свою деятельность Совет осуществляет на основании Положения о Совете по федеральным стандартам бухгалтерского учета Фонда «НРБУ «БМЦ»

Состав Совета по федеральным стандартам бухгалтерского учета:

 

Участник

Представитель Участника, Ф.И.О.

Статус представителя Участника

1

Фонд "НРБУ "БМЦ"

 Сухарева Оксана Александровна

председатель Совета

2

АО "Атомный энергопромышленный комплекс"

 Андриенко Виктория Александровна

член Совета

 

АО "Атомный энергопромышленный комплекс"

 Топильская Вера Евгеньевна

заместитель

3

АО "Воткинский Завод"

 Московская Надежда Петровна 

член Совета

 

АО "Воткинский Завод"

 Килина Татьяна Алексеевна 

заместитель

4

АО "Гознак"

 Лаан Ольга Ивановна 

член Совета

АО "Гознак"  Николаева Елена Георгиевна заместитель

5

АО "МХК "ЕвроХим"

 Кочубеева Людмила Борисовна

член Совета

 

АО "МХК "ЕвроХим"

 Михальченко Светлана Георгиевна

заместитель

6 АО "НПО "Энергомаш"  Быкова Юлия Валентиновна  член Совета

АО "НПО "Энергомаш"  Киселева Надежда Алексеевна  заместитель
7 ПАО "Полюс"  Шаймарданов Алексей Сергеевич член Совета

 

ПАО "Полюс"

 Минченко Алексей Александрович

заместитель

8 Госкорпорация "Роскосмос"  Чиркин Дмитрий Николаевич член Совета

Госкорпорация "Роскосмос"  Климов Артём Викторович заместитель

9

МГУУ Правительства Москвы

 Опарина Светлана Ивановна

член Совета

10 ОАО "РЖД"  Скребанова Ирина Анатольевна член Совета

ОАО "РЖД"  Чоботько Андрей Викторович заместитель

11

ОАО "Сургутнефтегаз"

 Заика Вячеслав Степанович

член Совета

 

ОАО "Сургутнефтегаз"

 Синикова Лилия Халиуловна

заместитель

12

ООО "1С"

 Фогель Олег Владимирович

член Совета

 

ООО "1С"

 Полякова Анна Юрьевна

заместитель

13

ООО "Транснефть финанс"

 Акчурина Светлана Рафаэльевна

член Совета

 

ООО "Транснефть финанс"

 Семенова Елена Ивановна

заместитель

14

ПАО "ГМК "Норильский никель"

 Чуланов Григорий Александрович

член Совета

 

ПАО "ГМК "Норильский никель"

 Поздеев Андрей Владимирович

заместитель

15 ПАО "Лукойл"  Кутна Оксана Петровна член Совета

 

ПАО "Лукойл"

 Бабаева Елена Алексеевна

заместитель

16

ПАО "МегаФон" 

 Чарковский Вячеслав Юрьевич

член Совета

 

ПАО "МегаФон" 

 Новикова Олеся Владимировна

заместитель

17

ПАО "Роснефть"

 Торба Дмитрий Борисович

член Совета

 

ПАО "Роснефть"

 Владиславов Георги Пантелеев 

заместитель

18

ПАО "РусГидро"

 Медведева Юлия Геннадьевна

член Совета

 

ПАО "РусГидро"

 Панин Виктор Евгеньевич

заместитель

19

ПАО "Татнефть"

 Полякова Любовь Егоровна

член Совета

 

ПАО "Татнефть"

 Басалаева Марина Анатольевна

заместитель

20

ПАО «ОАК»

 Курганская Наталья Алексеевна

член Совета

21

АО "Зарубежнефть"

 Смирнова Наталья Викторовна

член Совета

АО "Зарубежнефть"  Соболева Татьяна Александровна заместитель

22

Центральный банк РФ

 Волошина Мария Сергеевна

член Совета

23

частное лицо

 Лапина Ольга Гелиевна

приглашенный член Совета