Анонс заседания Отраслевого комитета по нефтегазовой отрасли Фонда "НРБУ "БМЦ" 05.12.2014

Анонс заседания Отраслевого комитета по нефтегазовой отрасли Фонда "НРБУ "БМЦ" 05.12.2014

05.12.2014 состоится очередное заседание Отраслевого комитета по нефтегазовой отрасли Фонда "НРБУ "БМЦ". Заседание пройдет с 15.00 до 18.00 по адресу: ул. Сретенка, 28 (МГУУ Правительства Москвы). 

Повестка заседания:

1. Выделение отдельной строки в Отчете о финансовых результатах «Расходы, связанные с поисками, разведкой и оценкой запасов нефти и газа».

2. Понятие «Участок недр». Геометризированный блок недр, в отношении которого менеджмент Общества оценивает отдельно экономический эффект от его использования, и находящийся в границах участка, обозначенного в лицензии на геологическое изучение / добычу / комплексной лицензии.

3. «Учет 3D-сейсмики при доразведке». Сейсморазведка, проводимая в границах горного отвода и направленная  преимущественно на изучение участков, находящихся за пределами границ горного отвода, может капитализироваться.

Приглашаем принять участие в заседании. Регистрация осуществляется через электронную почту Фонда "НРБУ "БМЦ" info@bmcenter.ru в срок  до 04.12.2014 включительно.

Всем желающим присутствовать на заседании предоставляется возможность принять участие путем удаленного подключения по сети.

Для этого необходимо перейти по ссылке:  http://my.webinar.ru/event/390086  и зарегистрироваться. На указанную при регистрации электронную почту в день заседания придет ссылка для подключения. Все, что необходимо иметь при подключении это - интернет-браузер (Mozilla или Chrom), веб-камера и микрофон  (лучше гарнитура).

04.12.2014 | 3596 просмотров